问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30开启定时开关机功能的操作
2026-04-26 00:42:44
1、打开手机设置,点击【电池与性能】。
2、点击【定时开关机】。
3、将【定时开机】、【定时关机】的开关开启。
4、设定好开关机时间后,点击右上角对勾即可。
相关推荐
小米手机怎么设置是否显示密码
阅读量:151
小米手机如何开启急速相机功能
阅读量:133
小米手机怎么设置色彩风格
阅读量:84
双卡手机换卡上网
阅读量:103
小米手机怎么一喊小爱就出来
阅读量:45
猜你喜欢
手指被门夹了怎么办
快递代收点怎么申请
琢磨的近义词
基金怎么买卖
男生发型名称带图片
宝宝感冒鼻塞怎么办
近义词
广阔的近义词
电视剧怎么下载
寸头发型
猜你喜欢
手机充电越充越少怎么回事
女士短发发型图片
长脸发型
抖音怎么投屏到电视
电表怎么看度数图解
矫情的近义词
龙眼吃多了会怎么样
三菱重工空调怎么样
南京云锦博物馆
银行利息怎么计算