问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭消息推送
2026-05-11 04:41:35
1、在手机桌面上,点击“西瓜视频”。
2、点击右下方“我的”。
3、找到并点击“设置”。
4、点击“推送通知”。
5、点击“不允许”即可关闭消息通知。
相关推荐
火苗视频怎么使用移动网络播放视频?
阅读量:73
今日头条关闭新增粉丝提醒
阅读量:57
查单号查询中通
阅读量:143
台湾旅游攻略之101大厦
阅读量:108
今日头条app怎么修改账号昵称
阅读量:139
猜你喜欢
小米电视怎么投屏
个体营业执照怎么注销
监控怎么安装
暂住证怎么办理
怎么取消流量套餐
嘴唇干燥紧绷怎么回事
生菜怎么做好吃
怎么做ppt
厚嘴唇怎么变薄
百度账号怎么改名字
猜你喜欢
墓志铭怎么写
noodles怎么读
哺乳期发烧怎么办
投影仪怎么用
怎么挽留
一字马怎么练
饥荒怎么玩
惠而浦洗衣机怎么样
ai文件怎么打开
春纪护肤品怎么样