问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么注销帐号
2026-05-06 18:07:16
1、打开凤凰新闻我的页面,点开上方的
设置
2、在设置页面最下方点击
帐
号注销
3、在注销页面下方
勾选同意协议,点击注销
4、然后输入手机收到的
验证码
,点击
确定注销
5、这样账号就注销成功了
相关推荐
支付宝怎么解绑银行卡
阅读量:111
支付宝绑定的银行卡怎么解绑
阅读量:144
支付宝解绑银行卡怎么操作
阅读量:182
云闪付怎么解绑银行卡
阅读量:106
支付宝怎么解除绑定的银行卡
阅读量:115
猜你喜欢
打印照片怎么设置
如何清空浏览器缓存
欧宝怎么样
绿色生活方式
如何科学坐月子
ppm是什么意思
快活的反义词是什么
健康生活习惯
内涵是什么意思
崇明生活网招聘
猜你喜欢
北京电视台生活频道
平邮是什么意思
如何学好口语
hold是什么意思
ost是什么意思
如何鉴别注胶翡翠
淘金币抵钱怎么用
苹果4如何刷机
重生悠闲修仙生活
鱼你在一起怎么加盟