问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么开通青少年模式
2026-04-21 14:42:19
1、首先在手机上打开斗鱼app。
2、进入后,点击左上方的个人头像。
3、然后在顶部点击设置键。
4、之后,在设置里点击青少年模式。
5、最后,点击下方的开启青少年模式即可。
相关推荐
LOLs8adc赏金猎人符文/天赋选择?
阅读量:88
LOL如何走A?
阅读量:193
斗鱼手机版1000鱼丸怎么领取
阅读量:29
英雄联盟坦克系传送惩戒上单攻略
阅读量:25
新版阿卡丽玩法推荐
阅读量:135
猜你喜欢
含蓄是什么意思
滑稽的意思
bi是什么意思
列数字说明方法的作用
开卷有益的意思
毛线什么意思
白醋的功效与作用
四面八方的意思
undefined是什么意思
万象更新的意思
猜你喜欢
内部审计的作用
颤栗的意思
standby什么意思
咸宁有什么好玩的地方
饭店开业送什么礼物好
毛细管作用
百合花什么时候种植
sku是什么意思啊
br是什么意思
泡酒用什么酒