问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
索尼相机怎么设置闪光模式
2026-04-24 15:03:14
1、首先打开相机界面,点击顶部的第一个图标
2、然后在下面切换到第10页
3、最后在第10页就可以看到闪光模式选项,然后点击即可选择
相关推荐
索尼闪光灯怎么开启
阅读量:131
佳能相机定时拍摄怎么设置
阅读量:57
佳能EOS70D单反相机怎么开启wifi手机遥控拍摄
阅读量:41
sony如何调出slog模式
阅读量:99
佳能相机白平衡怎么调
阅读量:77
猜你喜欢
三月底适合去哪里旅游
中国最热的地方在哪里
oppo充电提示音在哪里设置
如何报税
杭州旅游景点介绍
江南水乡旅游
草原旅游景点
如何学好地理
上海旅游线路
微信群怎么所有人
猜你喜欢
枸杞泡水的功效
win7电脑配置怎么看
手机屏幕尺寸怎么算
灵芝泡水喝的功效
年度工作总结怎么写
怎么恢复回收站
张家界在哪里
南沙天后宫怎么去
一分一段表怎么换算位次
如何快速瘦脸