问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么添加银行卡绑定
2026-04-21 20:50:44
1、
打开抖音,点击进入我。
2、
然后选择右上角按钮,展开列表。
3、
点击钱包,打开主页。
4、
可以看到银行卡管理,开启详情页。
5、
最后点击按钮,进行添加即可。
相关推荐
如何找回原来的抖音号和昵称
阅读量:98
怎么更换抖音绑定手机
阅读量:66
抖音怎么修改抖音号?
阅读量:111
抖音怎么用微信登录
阅读量:120
抖音怎么样取消微信绑定 抖音如何解绑微信号
阅读量:44
猜你喜欢
扭伤脚踝怎么处理
柚子茶怎么做
怎么防止脱发
骨质增生怎么治疗
玫瑰花茶怎么泡
粽叶怎么煮
c反应蛋白高是怎么回事
微信英文怎么说
微信访客记录怎么看
肥胖纹怎么消除
猜你喜欢
图表怎么做
肉怎么做好吃
脸上长痘怎么办
怎么才能生男孩
囡囡怎么读
cad圆弧怎么画
泡泡糖咽下去怎么办
火锅底料怎么炒
微信账单怎么查
高考怎么查成绩