问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么清理缓存
2026-05-04 23:58:41
1、在手机中点击“搜狗输入法”选项
2、然后在我的页面中点击“设置”选项
3、在打开设置菜单页面中点击“清理缓存”选项
4、然而调出菜单对话框中点击“清理缓存”选项
5、此时却清理缓存的数据成功了。
相关推荐
搜狗输入法记如何清空同步词汇
阅读量:70
搜狗输入法怎样清理积累的缓存文件
阅读量:30
战锤40K十字军攻略
阅读量:87
如何获取网站的IP地址
阅读量:115
英雄联盟手游怎样设置录像清晰度
阅读量:156
猜你喜欢
小肚子胀是怎么回事
卸妆水怎么用
单方面离婚怎么离
watch怎么读
百年人寿怎么样
海南大学怎么样
嘴唇起泡怎么办
鸡翅怎么做好吃
前列腺怎么检查
卷帘门遥控器怎么配
猜你喜欢
怎么追男生
夯实怎么读
微信群怎么找
电脑中病毒了怎么办
镶嵌怎么读
鼠标dpi怎么调
虾干怎么做好吃
怎么怀孕
腰子怎么做好吃
逝怎么读