问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么开启单词图添加释义
2026-05-06 21:33:47
1、打开“百词斩”APP;
2、打开后,点击右下角的“我”;
3、打开后,点击右上角的设置图标;
4、打开后,点击“学习设置”;
5、打开后,点击开启“单词图添加释义”;
6、这样,就设置好啦。
相关推荐
关于成年人社交必须要知道的5个潜规则
阅读量:141
手脱皮的话应该多吃什么食物?手脱皮怎么办?
阅读量:81
加盐的鲜嫩可口的炒鸡蛋
阅读量:79
绝地求生绝地岛哪跳的人最多?
阅读量:94
时间掌控的方法
阅读量:66
猜你喜欢
如何换ip
kmspico怎么用
生活中的数学知识
返利网怎么返利
如何给照片加水印
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
卡贝卫浴怎么样
如何穿衣打扮自己
如何投资黄金
如何降低血糖
猜你喜欢
墙上挂画怎么安装
如何创建局域网
淘宝怎么打折
htc手机怎么截屏
法恩莎马桶怎么样
如何快速的减肥
如何注册淘宝账号
车贴怎么去掉
另一种灿烂生活
如何插入页眉页脚