问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版扇贝英语如何查看全部活动?
2026-05-10 05:13:15
1、
打开个人中心
打开安卓版扇贝英语,点击我的。
2、
打开活动页面
打开安卓版扇贝英语的个人中心,点击活动广场。
3、
查看全部活动
打开安卓版扇贝英语的活动页面,点击全部即可。
相关推荐
安卓版一点英语如何查看全部学习时长?
阅读量:54
安卓版扇贝阅读如何查看反馈记录?
阅读量:55
安卓版扇贝单词英语版如何查看版本号?
阅读量:90
安卓版扇贝阅读如何查看全部活动?
阅读量:193
安卓版扇贝英语如何查看单词会员?
阅读量:177
猜你喜欢
两个维护是指什么内容
期货是什么
右眼皮跳是什么预兆
七情六欲指的是什么
风声鹤唳是什么意思
study是什么意思
高铁一等座跟二等座有什么区别
办理护照需要什么材料
笃行是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
猜你喜欢
现充是什么意思
派件是什么意思
usd是什么
bpm是什么意思
smart什么意思
国行是什么意思
bom是什么意思
9月13日是什么星座
work是什么意思
average是什么意思