问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗如何设置震动提醒启用
2026-04-24 16:32:55
1、小豆苗首页点击右下角的
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为绿色即表示小豆苗设置震动提醒启用成功
相关推荐
怎么启用小豆苗小豆苗接种助手
阅读量:185
小豆苗怎么启用小豆苗官方号
阅读量:46
怎么启用小豆苗通知震动提醒
阅读量:55
小豆苗怎么启用通知声音提醒
阅读量:157
小豆苗如何设置震动提醒停用
阅读量:130
猜你喜欢
bno护照是什么意思
什么时候过年
长生果是什么
600分能上什么大学
党执政兴国的第一要务是什么
cbd是什么
喝啤酒有什么好处
suj2是什么材料
以卵击石是什么意思
xr是什么意思
猜你喜欢
维修基金是什么
人活着是为了什么
无机盐是什么
脱皮是什么原因
做空是什么意思
什么比猎豹的速度更快
bb霜是什么
转贷是什么意思
什么是越位
naughty是什么意思