问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷App如何清理迅雷本地记录?
2026-04-24 14:31:05
1、打开迅雷App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“清理迅雷本地记录”。如图:
3、在弹出的信息提示对话框中,选择“清理”即可。如图:
相关推荐
手机迅雷怎么清理本地记录?
阅读量:131
手机迅雷怎么清理本地记录?
阅读量:113
手机迅雷怎么才能清理本地记录
阅读量:29
如何清理迅雷的本地记录?
阅读量:105
手机迅雷如何清理本地记录?
阅读量:140
猜你喜欢
四年级上册应用题大全
企业简介怎么写
仓鼠图片大全可爱
婚礼请帖怎么写
红萝卜的做法大全
快播电影网址大全
北京房山旅游景点大全
鞋带系法大全
怎么去除川字纹
宋美龄简介
猜你喜欢
郁钧剑歌曲大全
瑞虎染发剂怎么样
黄山简介
怎么安慰心情不好的人
爱情故事大全
作文600字大全
油烟机上的油垢怎么快速清洗
开锁技术大全
侠盗飞车飞机怎么开
血虚怎么办