问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊城通怎么转账充值
2026-04-25 12:58:29
1、打开羊城通app主页,点击【全部服务】
2、在全部服务界面,点击【转账充值】
3、进入转账充值界面,输入充值号码,点击充值金额进入
4、在确认付款页面底部点击【立即付款】充值即可。
相关推荐
手机 支付宝 微信 怎么充值羊城通再进行 飞充
阅读量:136
广州地铁乘车卡自助充值攻略
阅读量:170
广州羊城通NFC手机充值方法
阅读量:135
微信6.5.4充值羊城通“NFC服务已停止”解决办法
阅读量:126
APPLE PAY 上怎么给公交卡充值?
阅读量:28
猜你喜欢
运城旅游
鱼鳞病怎么治疗
碘酒怎么洗
硝化细菌胶囊怎么用
柳树的特点
丹巴藏寨攻略
孕妇可以喝蜂蜜水
笔记本怎么清理灰尘
深圳 旅游
孕妇可以喝啤酒吗
猜你喜欢
雷蛇鼠标怎么设置
去上海旅游攻略
笔记本可以换显卡吗
信用卡可以存钱吗
华南师范大学怎么样
山东旅游学院
西班牙旅游
华硕触摸板怎么关
暑假旅游
秽翼的尤斯蒂娅攻略