问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi连拍功能怎么开启
2026-04-23 03:13:19
1、步骤一、打开手机上的相机APP,在拍摄界面点击右上角的三横图标。
2、步骤二、在相机置界面,点击【定时连拍】选项。
3、步骤三、设置好拍摄的张数和时间间隔,点击拍摄图标即可连拍照片。
相关推荐
随时办APP在哪里组建家庭共济网
阅读量:131
要求世卫组织调查美国实验室签名在哪签
阅读量:51
农残快速检测仪的使用方法
阅读量:74
美团怎么查看浏览过的店铺
阅读量:75
恶性淋巴瘤的饮食要小心注意
阅读量:102
猜你喜欢
实习计划怎么写
cheap什么意思怎么读
百合怎么养
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
胃反酸水是怎么回事
腰痛怎么办
煎蛋怎么做
怎么用u盘重装系统
黄体酮推迟月经怎么吃
微信群发怎么发
猜你喜欢
运费怎么算
猴子怎么画
电脑怎么一键还原系统
午餐肉怎么做好吃
微信昵称怎么改
机械师笔记本怎么样
一岁宝宝拉肚子怎么办
肠粉怎么做
脸上毛孔粗大怎么办
word怎么删除页面