问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
2026-04-25 18:30:42
1、进入手机,然后点击今日头条。
2、进入到主页面中,然后点击我的功能。
3、如图,此时点击隐私设置功能。
4、进入后,点击清除历史阅读兴趣。
相关推荐
今日头条如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:171
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
阅读量:147
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:182
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
阅读量:156
今日头条怎样清除历史阅读兴趣
阅读量:54
猜你喜欢
怎么安装驱动
鼻窦炎怎么治疗最好
怎么让头发变多
机票怎么改签
胸小怎么变大
怎么按摩丰胸
银行不良记录怎么消除
星期四英语怎么说
浙江农林大学怎么样
怎么才能戒烟
猜你喜欢
怎么查mac地址
丿怎么读
中长发怎么扎好看
celebrate怎么读
怎么上谷歌
win7怎么重装系统
蒸饺怎么做
台风是怎么形成的
公司装修费用怎么做账
土豆丝怎么做好吃