问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消联通增值业务
2026-04-29 04:56:09
1、
选择客服
APP中选择【客服】。
2、
发送取消增值业务
选择需要退订的增值业务类型。
3、
点击立即退订
获得回复后,点击【立即退订】。
4、
点击退订
选择业务,点击【退订】。
相关推荐
联通退订增值业务应该怎么操作
阅读量:189
联通怎么取消流量套餐
阅读量:183
中国联通退订增值业务怎么操作
阅读量:185
如何取消联通增值业务费
阅读量:75
移动流量安心包怎么退订
阅读量:190
猜你喜欢
国庆祝福
tidy是什么意思
悬壶济世的意思
button是什么意思
耻辱的意思
张皇失措的意思
斡旋是什么意思
电钢琴什么牌子最好
伴郎祝福语
tare是什么意思
猜你喜欢
coc是什么意思
功败垂成的意思
做酸奶什么时候放糖
thanks是什么意思
保险标的是什么意思
蝉联的意思
police是什么意思
老师祝福语
服役是什么意思
什么动作会让男生要你