问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金英杰医学APP怎么设置自己所学专业
2026-05-06 21:25:08
1、首先我们需要点击进入到这个APP当中。
2、接着在APP我的界面点击自己头像。
3、最后直接在跳出的界面点击倒数第一个根据需求操作就可以了。
相关推荐
金英杰医学APP如何修改个人头像
阅读量:123
金英杰医学软件版本号在哪里可以查看
阅读量:28
如何查看金英杰医学用户协议和隐私协议
阅读量:100
金英杰医学APP怎么修改个人签名
阅读量:138
金英杰医学APP如何修改个人昵称
阅读量:170
猜你喜欢
浙江乌镇旅游攻略
西服搭配
剑侠情缘攻略
甩脂机能减肥吗
红色毛衣怎么搭配
金庸群侠传2攻略
赛乐赛减肥靠谱吗
滴滴顺风车怎么用
减肥技巧
丧尸围城2怎么调中文
猜你喜欢
什么运动最减肥
如何快速有效的减肥
我的世界燧石怎么得
个人信息泄露怎么办
吃自助餐攻略
dnf时装怎么分解
逆战没有声音怎么解决
绿瘦减肥茶
快速减肥餐
limbo攻略