问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭震动?
2026-04-23 13:58:26
1、进入闲鱼我的界面,点击设置
2、进入设置,点击消息提示音设置
3、进入设置,点击关闭震动即可
相关推荐
闲鱼怎么关闭消息推送提示音
阅读量:31
闲鱼消息提示如何开启震动功能
阅读量:39
闲鱼如何打开震动提醒
阅读量:95
伴鱼绘本APP关闭震动提醒功能
阅读量:92
闲鱼app怎么打开震动提示?
阅读量:90
猜你喜欢
迎刃而解是什么意思
维生素e祛斑吗
什么是第三者责任险
captain是什么意思
美瞳线是什么
养殖什么最赚钱
什么是红头文件
撒有拉拉是什么意思
什么是飘窗
维生素a缺乏症
猜你喜欢
坚强的反义词是什么
什么是花呗
什么是o2o
欧莱雅适合什么年龄
display是什么意思
萝莉什么意思
aes是什么意思
年化收益率是什么意思
dsp是什么意思
翌日是什么意思