问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机经常断触怎么办
2026-04-29 07:45:57
1、首先,我们打开手机,进入到设置页面,点击通用;
2、然后,在通用页面,点击下方的还原选项;
3、最后,在还原类型中,点击还原所有设置即可
相关推荐
苹果手机出现断触怎么解决?
阅读量:75
苹果手机断触怎么办?
阅读量:193
苹果手机屏幕断触该怎么办?
阅读量:152
苹果断触怎么解决方法
阅读量:67
苹果触屏不灵敏
阅读量:54
猜你喜欢
一周减肥餐
峨眉山简介
吸脂减肥
延禧攻略小说
健身减肥餐
直男被攻略手册
痘坑怎么去
抚仙湖旅游攻略
怎样减肥最快最有效
造梦西游4攻略
猜你喜欢
减肥励志
华山旅游攻略
纽曼手机怎么样
沙坡头旅游攻略
减肥减肥
gta4攻略
怎么祛黄褐斑
手机ip地址怎么设置
飘简介
郑州旅游攻略