问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云课堂智慧职教怎样刷课
2026-04-24 12:20:21
1、(演示如下图)打开手机中的浏览器,搜索进入智慧职教官网
2、点击进入职教云页面(演示如下图)
3、(演示如下图)进入专业课程页面后,点击观看视频教学课程即可
相关推荐
如何使用myeclipse开发java程序
阅读量:118
在python中 float是什么意思
阅读量:64
python如何删除元组?
阅读量:49
如何解除机房教师控制?
阅读量:62
Navicat如何切换到数据表设计视图#校园分享#
阅读量:80
猜你喜欢
太阳果怎么吃
mp3怎么连接电脑
相遇的近义词
养尊处优的近义词
羡慕的近义词是什么
崩溃的近义词
雄激素高怎么调理
体育常识
肠炎拉肚子怎么办
大众途观怎么样
猜你喜欢
祝酒词怎么说
高利贷利息怎么算
逐渐的近义词
怎么考研究生
打折怎么计算
传递的近义词
直发发型
南昌航空大学怎么样
国家博物馆预约
苹果怎么查询激活时间