问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么清除历史缓存
2026-04-23 07:54:29
1、首先,在手机桌面找到【他趣】app,点击进入。打开【我】页面,找到【设置】选项,点击进入
2、在【通用设置】页,选择【清空历史缓存】,点击打开
3、看到提示后,继续点击【确定】即可
相关推荐
趣头条如何清除缓存?
阅读量:67
趣约会怎么清除缓存?
阅读量:133
他趣怎么清空缓存空间
阅读量:55
趣配音如何清除缓存?
阅读量:187
芒趣怎么清除缓存容量
阅读量:23
猜你喜欢
情殇是什么意思
什么什么什么人
伊可新维生素ad滴剂
观赏鱼养殖技术
芫荽是什么
殚精竭虑什么意思
维生素b2的食物
兔子养殖利润
运动会手抄报内容
plate什么意思
猜你喜欢
后会无期什么意思
什么有什么有的成语
学校运动会广播稿
破鞋是什么意思
duty是什么意思
新生儿黄疸是什么
凤梨是什么
9月1日是什么节日
口腔溃疡吃什么维生素
shot是什么意思