问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎样更改休眠时间
2026-04-25 05:29:38
1、在手机设置中点击【显示和亮度】。
2、在弹出来的界面中,点击【休眠】选项。
3、在弹出来的界面中,根据自己的需要选择休眠时间即可。
相关推荐
荣耀手机永不熄屏怎么设置
阅读量:140
华为手机没有永不休眠怎么办
阅读量:104
华为手机没有永不休眠怎么办
阅读量:119
荣耀手机如何设置屏幕常亮
阅读量:174
华为手机为什么没有永久亮屏
阅读量:109
猜你喜欢
爱情数字密码大全
相声小品大全台词
大便绿色怎么回事
邮票图片大全
手穴位图解大全
猫的图片大全
鸟的图片大全
怎么去除粉刺
起名字大全女孩
雪铁龙c6怎么样
猜你喜欢
郁钧剑歌曲大全
橙光游戏怎么制作
小学同学录留言大全
交通安全标语大全
励志故事大全
热油烫伤后怎么处理
影视大全免费
cf女角色大全
蚂蚁花呗怎么用
dayz怎么玩