问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园如何查看小朋友的在园视频?
2026-04-23 17:08:02
1、第一步,打开应用首页,点击中部导航栏“阳光课堂”
2、第二步,进入页面后,选择正在“开放中”的摄像头
3、第三步,点击进入后,即可查看小朋友的在园视频了
相关推荐
支付宝挂号怎么添加就诊人
阅读量:84
黄惠保是如何报销的
阅读量:49
电子医保卡怎么下载
阅读量:190
退休了怎么在手机上进行认证
阅读量:193
今日头条APP怎么查看交易记录
阅读量:195
猜你喜欢
哪里可以看三级
佛山有什么旅游景点
血常规检查结果怎么看
失恋了该怎么办
耳机没有声音怎么办
笔记本打不开机怎么办
如何注册微信账号
征信报告去哪里打
如何截图
如何补充雌激素
猜你喜欢
怎么安装无线路由器
会计求职意向怎么写
mcafee怎么样
贷款卡怎么办理
电脑微信怎么看朋友圈
路由器
如何看股票
周扬青哪里人
如何瘦腰
关羽是哪里人