问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧生活如何执行场景
2026-04-23 13:21:55
1、第一步,打开应用首页,点击右下角【场景】
2、第二步,找到需要执行的场景卡片,点击进入
3、第三步,下拉页面到底部,点击右下角【执行】即可
相关推荐
华为mate50pro怎么开启开发者模式
阅读量:81
华为手机怎么关闭负一屏页面?
阅读量:156
华为emui10怎么升级
阅读量:42
华为手机触摸屏不灵怎么办
阅读量:149
华为手机怎样更改屏幕分辨率呢?
阅读量:58
猜你喜欢
生活中的哲学
造梦西游3水下迷宫怎么走
生活需要爱
如何剪切视频
如何蒸螃蟹好吃
do是什么意思
路由器如何设置
感性是什么意思
空调如何省电
生活大爆炸第十一季
猜你喜欢
三星手机死机了怎么办
10月24日是什么星座
如何卸载ie浏览器
sos是什么意思
手被刀割破了怎么办
工程签证单怎么写
特级生活片
al是什么意思
手机怎么连接不上电脑
伪废材的星际生活