问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房如何开启房价调价通知
2026-04-22 02:25:55
1、首先
选择界面右下角【我的】图标点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后
进入设置后找到【推送设置】点击进入找到【房价调价】勾选开启通知即可。
相关推荐
华为阅读怎样使用词典
阅读量:27
QQ小视频如何利用影集把照片变成小电影
阅读量:152
如何制作鲜味卤支竹(腐竹)
阅读量:107
身高130厘米毛衣应织多长
阅读量:158
暗黑大天使装备攻略
阅读量:96
猜你喜欢
带环怀孕怎么办
手机黑名单怎么解除
手机存储空间不足怎么清理
primary怎么读
页脚怎么设置成每页不同
尿无力是怎么回事
钻石是怎么形成的
口腔溃疡严重怎么办
was怎么读
血压低压高怎么办
猜你喜欢
暴殄天物怎么读
手麻怎么回事
怎么下载mt4
多囊卵巢怎么治最好
电脑网速慢怎么解决
升字五笔怎么打
简单学习网怎么样
馅饼的面怎么和
猥琐怎么读
水龙头滴水怎么修