问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图APP如何关闭附近优惠通知
2026-04-23 00:54:26
1、首先打开腾讯地图APP进入我的页面,选择右上角设置点击进入。
2、然后来到设置的页面,选择地图设置这个选项,点击进入。
3、最后关闭附近优惠通知这个选项,即可成功完成任务。
相关推荐
腾讯地图app怎么关闭优惠通知?
阅读量:36
腾讯地图APP怎么关闭优惠通知?
阅读量:168
腾讯地图App附近优惠通知怎么开启
阅读量:42
腾讯地图如何开启附近优惠通知
阅读量:121
腾讯地图如何关闭附近优惠通知?
阅读量:42
猜你喜欢
潋滟的意思
有什么美剧好看
以马内利是什么意思
九月九日忆山东兄弟的意思
飞机安检不能带什么
easter是什么意思
等量齐观的意思
香港什么药值得买
raise是什么意思
弱受是什么意思
猜你喜欢
情何以堪的意思
什么是端口映射
无可奈何什么意思
朋友祝福语
同仇敌忾是什么意思
粘木头用什么胶最好
climate是什么意思
给领导的生日祝福语
沙漠风暴是什么意思
屈服强度是什么意思