问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育账号怎么注销
2026-05-01 20:49:49
1、第一步,打开手机桌面上的腾讯体育,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后点击注销账号。
4、第四步,之后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
苹果手机怎么注销腾讯体育app账号?
阅读量:190
企鹅体育怎么注销账号?
阅读量:78
腾讯体育账号怎样注销
阅读量:73
腾讯体育如何注销账户
阅读量:157
腾讯体育APP如何注销账户
阅读量:188
猜你喜欢
118114是什么电话
三高是什么
荷花什么时候开
单招是什么意思
lae是什么意思
反馈是什么意思
木讷是什么意思
一等功是什么概念
社保基数是什么意思
po是什么意思
猜你喜欢
直辖市是什么意思
倾国倾城是什么意思
直男是什么意思
揠苗助长告诉我们什么道理
鼻子出血是什么原因
凤毛麟角什么意思
花柳病是什么
4月8日是什么星座
crl是什么意思
lpl是什么意思