问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫软件如何开启按音量键翻页功能?
2026-04-23 00:54:37
1、打开【看漫】APP,点击【我的】按钮。
2、在我的页面中,点击【设置】按钮。
3、进入设置界面,点击【阅读设置】选项。
4、进入阅读设置界面,点击开启【按音量键翻页】功能即可。
相关推荐
赛尔号减伤能量珠怎么得
阅读量:180
碧蓝航线雅努斯怎么获得
阅读量:84
皎月RQ连招攻略
阅读量:40
steam怎么设置语言偏好
阅读量:104
C语言数组作为函数参数
阅读量:72
猜你喜欢
全日制是什么意思
熊猫兔怎么养
如何制作微信公众号
如何贷款买车
如何写读后感
伪术士的悠闲生活
假如生活欺骗了你教案
如何计提坏账准备
甲醛如何去除
一汽丰田怎么样
猜你喜欢
生活百事通
dk是什么
如何煲机
小米手机如何刷机
慈禧的秘密生活在线观看
生活大师
龟苓膏是什么做的
玉字加一笔是什么字
211985大学是什么意思
生活中的百分数