问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜源怎么解绑推荐人
2026-04-25 09:10:21
1、首先打开蜜源,点一下界面上的礼包的图标,如图所示。
2、进入界面之后,点一下左边的第四个选项,然后点一下最下面的黄色的按钮,如图所示。
3、3,然后会出现一个小窗口,这样就解绑推荐人成功了。
相关推荐
蜜源怎么注销账号
阅读量:64
蜜源常见问题解答
阅读量:81
小红书怎样查看优惠券
阅读量:65
消费保消费服务,轻松操作
阅读量:59
2022年淘宝双十一主会场怎么进入?入口在哪里?
阅读量:22
猜你喜欢
手足无措的意思
开户行是什么意思
痈是什么意思
小信诚则大信立的意思
build是什么意思
充电电池什么牌子好
坚贞不屈的意思
沉默代表什么
忠厚的意思
型男是什么意思
猜你喜欢
大溪水命是什么意思
赋得古原草送别古诗的意思
怀孕什么时候吃核桃
栉风沐雨的意思
红颜知己是什么意思
吃柿子有什么好处
强悍的意思
钰是什么意思
撸是什么意思
动静的意思