问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何撤销USB调试授权的计算机?
2026-04-21 20:08:00
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击系统和更新。
3、点击开发人员选项。
4、再点击撤销USB调试授权。
5、在弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
决战长空先买飞机还是先升级好
阅读量:28
骁龙425能打王者荣耀吗
阅读量:155
项目管理制度
阅读量:167
红警OL如何升级仓库?
阅读量:113
总裁班都学什么内容
阅读量:70
猜你喜欢
纳米是什么
郑重的近义词是什么
期货是什么
pad是什么意思
library是什么意思
steam是什么
苹果公开版什么意思
肛门痒是什么原因
属猪的和什么属相最配
菊花是什么意思
猜你喜欢
张衡发明了什么
标间是什么意思
布草是什么
thin是什么意思
腐女是什么
什么是假性近视
干咳是什么原因
烧碱是什么
欧洲杯什么时候开始
白月光什么意思