问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查自己是不是密切接触者
2026-04-23 02:14:33
1、打开微信,搜索国家政务服务平台小程序。
2、点击同行密切人员自查。
3、点击下方的查自己。
4、最后就会看到详情了。
相关推荐
PPT2010中怎样插入日期时间
阅读量:100
word文档如何插入爆炸形状
阅读量:182
speedoffice如何调整Word文档表格单元格大小
阅读量:164
word 2016页面设置
阅读量:85
PowerPoint2016中怎么旋转图片
阅读量:184
猜你喜欢
小女孩发型
陡峭的近义词
感冒鼻塞吃什么药
孕妇常识
感冒咳嗽吃什么药
怎么爱你都不够
干鲍鱼怎么泡发
怎么考研究生
感冒清
乐滋滋的近义词
猜你喜欢
建川博物馆
男明星发型
礼服发型
先进的近义词
孩子记性不好怎么办
怎么才能让眼睛变大
看见的近义词
个人先进事迹怎么写
过敏性紫癜怎么治疗
怎么用手吹口哨