问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻APP如何清除缓存
2026-05-05 14:31:16
1、点击腾讯新闻APP图标。
2、页面切换之后点击我的。
3、页面切换之后点击右上角的设置图标。
4、页面切换之后点击清除缓存。
相关推荐
如何清除腾讯新闻app的缓存文件
阅读量:193
怎么清除腾讯新闻缓存垃圾
阅读量:127
海客新闻app如何进行清除缓存
阅读量:40
腾讯新闻如何清除缓存?
阅读量:43
安卓版腾讯新闻app如何清除缓存?
阅读量:83
猜你喜欢
around怎么读
贫血怎么补
怎么数胎动
胸口疼是怎么回事
怎么打蝴蝶结
小鸭子怎么画
黄字怎么写好看
怎么缩阴
车险怎么买
欧瑞莲化妆品怎么样
猜你喜欢
同比增长怎么算
怎么了用英语怎么说
长龙航空怎么样
怎么抽烟
柳树怎么画
阙怎么读
鲅鱼干怎么做好吃
怎么关闭花呗功能
无线网卡怎么收费
怎么隐藏桌面图标