问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快捷指令健康码
2026-05-15 01:28:21
1、
点击添加操作功能
进入快捷指令后点击“添加操作”功能。
2、
搜索健康码功能
选择搜索“健康码”功能。点击“打开健康码”。
3、
点击关闭运行时显示开关
选择关闭“运行时显示”开关,即可设置成功。
相关推荐
如何删除旧iphone上的健康数据?
阅读量:78
水银温度计碎了怎么处理地面上的水银
阅读量:104
苹果专用铃声
阅读量:142
Top Widgets怎么授权通知
阅读量:59
苹果手机充电烫手是什么原因
阅读量:139
猜你喜欢
协议书怎么写
番石榴怎么吃
京酱肉丝的家常做法
鸡蛋饼的家常做法
海参汤的家常做法
履怎么读
大黄鱼的做法
抖音怎么赚钱
二大写怎么写
猪心的做法大全
猜你喜欢
五色糯米饭的做法
樽怎么读
孔明灯怎么放
柿饼的做法
臼怎么读
蔬菜面条的做法
怎么修改wifi密码
柠檬汁的做法
圻怎么读
论文摘要怎么写