问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拼多多怎样联系客服
2026-05-03 14:13:47
1、打开拼多多app,点击右下角的个人中心;
2、找到并点击官方客服;
3、进入官方自助服务,点击联官方系客服;
4、进入客服聊天窗口,说明情况进行咨询解决。
相关推荐
多多进宝怎么关闭
阅读量:33
拼多多新客立减怎么关掉
阅读量:145
拼多多商家版在哪里申请缺货
阅读量:41
拼多多目标投产比设置多少合适
阅读量:90
拼多多如何下架商品
阅读量:41
猜你喜欢
mpc是什么意思
suggest是什么意思
占空比是什么意思
汽车马力是什么意思
水疗会所有什么服务
大学有什么专业可选
失之交臂的意思
芙蓉楼送辛渐意思
怀孕5个月应注意什么
wolf是什么意思
猜你喜欢
儿子生日快乐祝福语
开网吧需要什么条件
text是什么意思
歌曲祝福祖国
quality是什么意思
flv用什么播放器
蓝色卫衣配什么裤子
破茧成蝶的意思
祝福成语
井底之蛙是什么意思