问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电记账app在哪里进行切换语言
2026-04-23 04:02:04
1、手机打开进入闪电记账app首页,点击右上角的【设置图标】。
2、进入设置界面后,点击【切换语言】。
3、底部出现菜单栏,选择你要切换的语言即可。
相关推荐
菜鸟记账如何切换软件语言
阅读量:25
喵喵记账怎么进行支出记账
阅读量:105
有鱼记账app在哪里进行清除缓存
阅读量:43
喵喵记账怎么切换用户登录
阅读量:167
青子记账app在哪里进行数据备份
阅读量:97
猜你喜欢
电脑怎么调亮度
tcl电视怎么投屏
钢笔怎么装墨囊
微信怎么建群
tcl洗衣机怎么样
我的笔顺怎么写
尿频尿急是怎么回事
中华草龟怎么养
present怎么读
肚脐周围疼是怎么回事
猜你喜欢
恬怎么读
血糖高怎么办
汤圆怎么煮好吃
前列腺肥大怎么办
桀骜怎么读
tp-link路由器怎么设置
怎么贴膜
手肿胀是怎么回事
science怎么读
青椒肉丝的家常做法