问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置通话时贴耳切换听筒
2026-05-08 22:15:30
1、首先打开手机,然后找到【设置】选项
2、然后找到【便捷辅助】选项,点进去
3、找到【手势体感】选项,点击打开
4、最后找到【通话时贴耳切换听筒】选项,点击打开即可。
相关推荐
OPPO R17 Pro怎么截图/长截屏/三指截屏?
阅读量:121
怎么给宠物美容
阅读量:195
怎么关闭GG的加速
阅读量:140
如何将手机抽屉模式的外观显示调整为亮色?
阅读量:165
《斗罗大陆》作者是谁
阅读量:82
猜你喜欢
什么是职业生涯规划
夏天像什么的比喻句
tense是什么意思
论语是一部什么著作
见微知著什么意思
三角形的周长公式是什么
发膜是什么
什么是形而上学
dump是什么意思
车水马龙是什么意思
猜你喜欢
aed是什么
人为什么会放屁
star是什么意思
且行且珍惜什么意思
庆余年神庙到底是什么
什么星座的女生最好
有什么好玩的手游
脚汗多是什么原因
嘿嘿是什么意思
id是什么软件