问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何屏蔽好友
2026-05-01 12:33:38
1、打开进入手机拼多多,然后点击拼小圈选项。
2、进入之后,点击右上角的头像图标。
3、然后,点击要屏蔽的好友。
4、之后,点击右上角的备注与权限。
5、最后,点击加入黑名单功能即可。
相关推荐
拼多多怎么设置屏蔽某好友的消息?
阅读量:144
拼多多移除了怎么找回来
阅读量:191
拼多多怎么查看自己买过的东西
阅读量:85
oppo手机怎么隐藏拼多多图标
阅读量:105
怎么将微信服务页面的拼多多隐藏起来
阅读量:149
猜你喜欢
步步为营的意思
什么网站下载电影好
公司年检需要什么资料
message是什么意思
闺蜜生日贺卡祝福语
沉默是金是什么意思
飙升的意思
什么是社交能力
蜗居的意思
indeed是什么意思
猜你喜欢
佳能6d配什么镜头
皮夹克什么牌子好
朋友生日快乐祝福语
什么是富贵病
情人节祝福语
adobe是什么意思
微信是什么意思
契机是什么意思
scale是什么意思
奥林匹克是什么意思