问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏和主板分开了怎么修
2026-04-22 02:12:39
1、首先,我们打开手机,我们点击打开我的oppo,
2、接下来,我们点击打开服务,
3、然后,我们点击打开寄修服务,
4、最后,我们点击下方的立即申请,就可以对手机屏和主板分开了进行维修了。
相关推荐
手机屏和主板分开了怎么修
阅读量:90
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:78
手机进水屏幕黑了但是有反应怎么办
阅读量:90
手机屏和手机分离了怎么办
阅读量:144
手机内屏坏了怎么办自己能修吗
阅读量:172
猜你喜欢
夏天像什么的比喻句
活性炭是什么
枸杞什么时候吃最好
手发麻是什么原因
7月7日是什么星座
同等学力是什么意思
什么是邮政编码
甲胎蛋白是什么
心跳快是什么原因
啤酒洗头发有什么好处
猜你喜欢
耐心的反义词是什么
屈原投的是什么江
梓是什么意思
什么是幸福作文
什么水果补血
脖子上长痘痘是什么原因
流通市值是什么意思
care什么意思
婴儿什么时候可以吃盐
ecr是什么意思