问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么清空浏览历史
2026-05-03 16:16:29
1、
单击我的
在百度贴吧app右下角单击我的。
2、
单击浏览历史
在页面上方单击浏览历史。
3、
单击清空
在页面右上角单击清空。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清空浏览历史。
相关推荐
百度贴吧怎么清空浏览记录
阅读量:69
百度贴吧如何清空浏览历史
阅读量:30
百度贴吧如何清空浏览历史
阅读量:136
百度贴吧如何清空浏览历史?
阅读量:84
百度贴吧 如何清空浏览历史
阅读量:131
猜你喜欢
水星路由器怎么安装
卷筒粉的米浆怎么调
灵芝泡水喝的功效
偏旁怎么打
土豆网怎么下载视频
excel如何加密
考前紧张怎么办
打印标题怎么设置
如何制作电子公章
光纤路由器
猜你喜欢
列腺炎怎么治疗
xls怎么打开
怎么看自己电脑的ip
宁波旅游团
孩子不听话如何教育
家庭主要成员怎么填
宾利怎么样
江州是哪里
怎么注册香港公司
怎么下载秒拍视频