问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻新增粉丝通知推送怎么开启与关闭
2026-04-27 19:33:51
1、点击“凤凰新闻”。
2、点击“我”。
3、点击“设置”。
4、点击“推送设置”。
5、将“新增粉丝”旁的滑块点亮即可开启推送。
6、将“新增粉丝”旁的滑块点暗即可关闭推送。
相关推荐
凤凰新闻如何关闭新闻推送
阅读量:58
凤凰新闻如何关闭热点新闻推送?
阅读量:154
凤凰新闻怎么关闭推送信息?
阅读量:83
凤凰新闻怎么开启推送免打扰功能?
阅读量:27
凤凰新闻怎样关闭热点新闻推送
阅读量:151
猜你喜欢
枸杞配什么治早射
什么是ppt
笼罩的反义词是什么
light是什么意思
不知不觉天就亮起来是什么歌
三个鱼念什么
tc是什么意思
掠影是什么意思
人生观是什么
华子是什么意思
猜你喜欢
吹气球是什么意思
刷机是什么意思
以身相许什么意思
94年属什么
pets是什么意思
花椒泡脚有什么作用与功效吗
子规是什么鸟
什么是管理
快乐的反义词是什么
白羊座和什么座最配