问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白朗读确认功能
2026-04-22 07:14:12
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标进入设置页面。
3、点击辅助功能。
4、点击旁白选项。
5、点击详细度进入页面。
6、点击朗读确认选项,打开选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
台湾澎湖旅游攻略
阅读量:94
工商银行纸白银怎么开户
阅读量:116
如何评价长城币的收藏价值?
阅读量:158
嘉兴办公室装修攻略
阅读量:124
梦幻模拟战洛加攻略
阅读量:131
猜你喜欢
表达方式有什么
黄喉是什么动物身上的
光滑的反义词是什么
辰时是什么时候
movie是什么意思
apec是什么意思
a3驾驶证能开什么车
蚯蚓养殖
娑婆是什么意思
half是什么意思
猜你喜欢
喝三七粉有什么好处
坐高铁不能带什么
kf是什么意思
炼铜什么意思
代沟什么意思
西进运动
不什么什么什么
1975年是什么命
马赛克是什么意思
陡峭的反义词是什么