问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎样放大桌面图标
2026-05-04 20:04:45
1、在平板桌面点击打开“设置”。
2、点击“主屏幕与程序坞”。
3、点击选择“更大”。
4、至此,一切就大功告成了。
5、这时,我们再回到桌面,就会发现图标比以前大多了。
相关推荐
ipad怎么调整桌面布局
阅读量:167
苹果ipad桌面图标大小设置
阅读量:72
iPad怎么设置使用大App图标
阅读量:96
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:44
ipad图标大小怎么调?
阅读量:132
猜你喜欢
缓解牙疼的8个简单方法
水煮牛肉的家常做法
尿泡沫多是怎么回事
风景图片大全
天猫盒子怎么用
男士减肥最有效方法
乳腺囊肿最好的治疗方法
日记大全50字
脚跟骨刺的治疗方法
图片怎么去除水印
猜你喜欢
家常菜的做法
微信网名大全
揉肚子的正确方法
麻辣豆腐的家常做法
tcl冰箱质量怎么样
华为怎么样
怎么快速去除黑眼圈
腋臭的治疗方法
xlsx文件怎么打开
怎么了解一个人