问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么关闭屏幕使用时间
2026-04-25 06:59:31
1、打开设置界面点击屏幕使用时间。
2、滑动右边的界面到下方。
3、在底部点击关闭屏幕使用时间。
4、弹出的界面选择关闭屏幕使用时间。
5、这样就可以设置关闭。
相关推荐
ipad怎么关闭屏幕使用时间
阅读量:189
苹果手机怎么限制孩子玩手机时间
阅读量:47
ios13屏幕使用时间忘记密码,找回重置教程
阅读量:60
苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办
阅读量:43
苹果手机的屏幕使用时间怎么设置密码
阅读量:53
猜你喜欢
读书笔记怎么写格式
流行的发型
规则的近义词
欧美发型
新闻报道怎么写
稀有克隆装扮怎么用
好听的近义词
瓜子脸适合什么发型
国内怎么上facebook
先进的近义词
猜你喜欢
短中发烫发发型图片
急促的近义词
感冒解毒灵颗粒
ps高光怎么做
短发女生发型
日光性皮炎怎么办
安徽医科大学怎么样
裳怎么组词
怎么发长微博
卸磨杀驴的近义词