问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机颜色不正常怎么办
2026-04-26 16:35:02
1、
点击辅助功能
首先选择手机设置功能,再选择辅助功能
2、
选择无障碍
接着选择无障碍选项
3、
关闭颜色反转
最后将颜色反转关闭即可恢复
相关推荐
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:143
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:58
华为手机屏幕颜色如何调正常
阅读量:93
华为手机如何恢复正常颜色
阅读量:174
手机屏幕颜色不正常怎么调
阅读量:148
猜你喜欢
怎么查看本机ip地址
word对号怎么打
芜湖旅游景点
ppt怎么做图表
甘肃旅游
怎么重装ie
股票怎么玩说简单点
被毒蚊子咬了怎么办
杭州市旅游
旅游必备物品清单
猜你喜欢
松山湖旅游攻略
同程网旅游网
怀孕后怎么办
胸部很小怎么办
四川省旅游景点
吃螃蟹可以喝牛奶吗
空腹可以喝牛奶吗
蝙蝠侠阿甘骑士攻略
阳朔旅游攻略
怎么样提高网速