问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海健康云怎么预约核酸检测
2026-05-10 04:22:39
1、打开微信
,搜索进入“健康云”小程序。
2、进入首页,
点击“核酸检测服务”。
3、进入服务
,点击“个人检测登记”。
4、输入个人信息,
点击“登记”即可。
相关推荐
幸福树掉叶子是怎么回事
阅读量:63
怎样坐火车从银川到张家界出站就能游玩的行程
阅读量:147
涨乐财富通如何查询转账流水
阅读量:126
乘坐火车怎样防疫
阅读量:73
下酒小菜软硬三丝
阅读量:136
猜你喜欢
锅贴的做法
娃娃菜的做法
栉怎么读
香菇馅饺子的做法
绀怎么读
邕字怎么读
遣怎么读
小龙虾做法
西芹的做法
皮蛋豆腐的家常做法
猜你喜欢
胃疼怎么办怎么缓解
舌苔发黑是怎么回事
宝宝辅食做法
溜肉段的做法
核桃的做法
珐琅怎么读
燕子怎么画
山东杂粮煎饼的做法
网络电视怎么看电视台节目
手抓饼做法