问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁新村如何快速摆摊位?
2026-04-23 17:58:12
1、打开支付宝中的蚂蚁新村小程序。
2、点击界面右下角的“去摆摊”按钮。
3、在“我的摊位”弹层中,点击右下角“随机摆摊”按钮。
4、完成摆摊,还能查看摆摊到好友的新村。
相关推荐
四个月的宝宝咳嗽怎么办
阅读量:141
什么面包热量低
阅读量:171
奥迪Q7加装电动智能踏板效果展示
阅读量:117
小妖姬直播怎么开启青少年模式
阅读量:104
脑筋急转弯:两个父亲和两个儿子,一个父亲给了自己儿子十本书,别一个父亲给了自己儿子四本书.但是,这
阅读量:142
猜你喜欢
怎么海淘
我的世界打不开怎么办
怎么把图片内存变小
嘴唇起皮怎么办
怎么祛斑有效
17岁怎么长高
带状疱疹是怎么治疗
网络电视怎么看直播
说服怎么读
微信怎么拍了拍
猜你喜欢
唇炎怎么治
个人怎么申请专利
word怎么设置密码
qq情侣空间怎么弄
银行贷款利率怎么算
怎么做饺子
头发怎么长的快
怎么改照片大小
南京航空航天大学金城学院怎么样
驴是怎么死的