问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Snapchat好友的故事通知怎么关闭
2026-04-22 13:39:58
1、打开手机上的Snapchat,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击通知。
4、之后将好友的故事的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了好友的故事通知。
相关推荐
Soul电子宠物怎么领
阅读量:80
火影忍者手游之泳装雏田
阅读量:158
什么是神马搜索,有什么特点?和百度相比如何?
阅读量:138
崩坏三脉冲之弓怎么获得
阅读量:34
新版网易云个性换肤去哪里
阅读量:58
猜你喜欢
童话故事怎么写
烤箱最简单的饼干做法
培根披萨的做法
菌菇汤的家常做法
肉包子馅的做法
珙怎么读
糖醋汁的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
冰激凌做法
红烧鱼的做法视频
猜你喜欢
lion怎么读
炸鸡的做法
我的世界怎么玩
水果拼盘图片及做法
油焖大虾的做法
糯米丸子的做法
蒸茄子的家常做法
早餐做法
清蒸黄鱼的做法
肉皮冻的做法大全家常