问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空开眼app中的观看记录?
2026-04-22 04:40:28
1、点击开眼的手机app
2、如下图所示,之后点击主页底部的图标。
3、然后打开“观看记录”
4、在观看记录界面,点击右上角的“编辑”
5、之后选中想要清理的记录点击“清空观看记录”按钮即可
相关推荐
开眼APP如何设置播放清晰度为高清
阅读量:32
怎么切换开眼APP的账号?
阅读量:181
开眼APP如何发布作品
阅读量:61
如何把开眼APP分享到微信?
阅读量:63
如何修改开眼APP的名字?
阅读量:110
猜你喜欢
影视大全高清版在线看
中药别名大全
微信字体大小怎么改
怎么把word转成pdf
斗地主大全
小吃大全
双下巴怎么瘦
韩国电话怎么打
许世友简介
虫子大全
猜你喜欢
游戏符号大全花样符号
冬瓜的做法大全
给老师的贺卡怎么写
怎么延长性生活时间
中华车怎么样
小猪佩奇图片大全
孩子取名字大全
swisse蔓越莓怎么吃
88影视网亲爱的热爱的电视剧大全
怎么打出下划线