问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎么设置超级月亮功能
2026-05-05 07:37:11
1、第一步、在手机拍照界面点击【更多】。
2、第二步、点击【超级月亮】。
3、第三步、将变焦倍数放大到【10X】以上,对准月亮拍摄即可。
相关推荐
vivo手机拍照怎样使用超级月亮模式
阅读量:196
手机如何拍月亮
阅读量:153
vivo怎么拍月亮清晰
阅读量:159
vivos12怎么没有超级月亮
阅读量:72
手机专业模式怎么拍出月亮照片
阅读量:92
猜你喜欢
茂密的近义词
上海航海博物馆
日丰管怎么样
耐心的近义词
大饼脸适合什么发型
批评的近义词是什么
眺望的近义词
万通筋骨贴效果怎么样
罗汉鱼怎么养
屏幕保护程序怎么设置
猜你喜欢
昔日的近义词
中国煤炭博物馆
风热感冒吃什么药
北京自然博物馆地址
买二手房怎么贷款
器重的近义词
薄荷糖吃多了会怎么样
地毯用英语怎么说
和谐的近义词
牙齿出血怎么回事