问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么管理授权软件
2026-04-22 04:32:06
1、
打开微信,点击进入右下角我。
2、
此时点击按钮,进入设置。
3、
选择隐私,打开详情页。
4、
这里可以看到授权管理,进入其中。
5、
最后点击右上角按钮,进行管理设备就可以了。
相关推荐
微信小程序怎么重新授权
阅读量:58
微信小程序授权怎么管理
阅读量:120
微信开发者工具小程序如何设置数据库读取权限?
阅读量:46
如何查看微信中授权的应用程序
阅读量:85
QQ怎么不让好友看到在玩的小程序信息
阅读量:177
猜你喜欢
冬笋怎么做好吃又简单
大众迈腾怎么样
excel怎么做折线图
安卓手机怎么截图
四点底怎么打灬
怎么盗qq号
蛋清打不发怎么补救
投资回报率怎么算
被蜘蛛咬了怎么办
新手上高速怎么处罚
猜你喜欢
牛肉怎么做
避孕药怎么吃
舒客牙膏怎么样
视频怎么压缩
怎么怀孕
甲油胶怎么卸
产假工资怎么算
屠呦呦怎么读
cheap什么意思怎么读
我的世界钓鱼竿怎么做