问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中新浪微博如何清理缓存
2026-04-21 19:37:31
1、1.打开新浪微博APP
2、2.点击我
3、3.点击设置图标
4、4.点击清理缓存
5、5.数据缓存这里点击清理
6、6.这样就清理完成了
相关推荐
苹果手机怎么设置自动开启深色模式?
阅读量:155
iphone的时间如何显示AM,PM
阅读量:164
QQ空间怎么允许好友评论
阅读量:54
苹果手机如何开启屏幕使用时间共享
阅读量:21
iphone出现白图标与图标消失修复方法
阅读量:87
猜你喜欢
苹果手机怎么下载
虾仁怎么做好吃
胃疼怎么办怎么缓解
麦粒肿怎么消除快
华为为什么不上市
孕妇血糖偏高怎么办
社保卡怎么查余额
腰椎间盘突出怎么治疗
公积金怎么提取
盆腔积液怎么治疗
猜你喜欢
怎么查高考分数
述职报告怎么写 范文
卤猪蹄的做法大全
日食是怎么形成的
怎么回奶
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
怎么缩阴
紫菜汤的家常做法
资源管理器怎么打开
女人为什么会出轨